(22 + x ) + 7 = упростите выражение прошуууу


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

22+х+7 = 29+х

Отвечает Макина Анастасия.

Ответ:

(22+x)+7=22+x+7 = 29+x