80•3-54: (87359-87350)• 30 = баған түрінде пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.

Ответ:

80*3-54/(87359-87350)*30\\240-54/9*30\\240-180=60

Ответ:60

Отвечает Ромашов Саша.
80•3-54:(87359-87350)•30=60

1) 87359-87350=9
2) 80•3=240
3) 54:9=6
4) 6•30=180
5) 240-180=60