Помогите -x*4=-100 И вот это пж -0,6*(-0,9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Никита.

-х*4=-100

-х=-100:4

-х=-25

х=25

ответ 25

-0.6*(-0.9)=0.54

Отвечает Бабкова Вика.

Ответ:

1)-4x=-100 |:-4

x=25

2) -0,6(-0,9)=0.54