Помогите решить примеры цепочкой a) -6 · (12 -20)= b) 50 : (-5) · (-10)= c) -100 : (12 – (-8)= d)

-35 · (-10 + 3)= e) (50 – 75) : (-5)= f) 28 ·(- 10) : 70= g) -800 : 100 + (-10)= h) 1 : (-1) : (-1)=

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:а)-52.....в)100....с)-5.......d)-245//////e)5/////////f)-4///////g)-18/////h)1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кисляк Илья.

Ответ:

а) -48

b) -1

c)-24

d)-245

e)-5

f) -4

g)-18

h) 1

Пошаговое объяснение:

а) -6•(12-20)= -48

b) 50:(-5)•(-10)= -1

c) -100:(12-(-8))= -24

d) -35•(-10+3)= -245

e) (50-75):(-5)= (-25):(-5)= -5

f)28•(-10):70= -4

g)-800:100+(-10)= -18

h) 1: (-1) : (-1) = 1