, на полке магазина лежало 14 пакетиков овсяной каши с черникой что составляет 2 седьмых всех

пакетиков лежащие на этой полке Сколько пакетиков лежала на полке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатина Дарья.

Ответ: 49

Пошаговое объяснение:

Всього пакетиків: 7/7

Вівсянка з чорницею становить 2/7 і їх 14 пачок

7/7=2/7+2/7+2/7+1/7=14+14+14+(14/2)=42+7=49

Отвечает Алибек Бакытнур.

Ответ:

всего 49 пакетиков.

Пошаговое объяснение:

14÷2×7=49 п