Условие задания: Найди значение выражения 4-х — 2 - (10 - x+2) при х = 9.Ответ:ОтветитьПредыдущее

заданиеСписок заданий​

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-х — 2 - (10 - x+2)=4-х-2-10+х-2=-10

Отвечает Чернышёва Аглая.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

4-9-2-[10-9+2]

4-9-2-3 =-10