Маша научилась сама делать конфеты на палочке. Всего получилось 45 конфет: петушков —

15/45;листочков — 6/45;звёздочек — 11/45;кружочков — 10/45;остальные — сердечки.Сердечек оказалось — / от всех конфет.Каких конфет Маша сделала меньше всех?Ответ: Предыдущее заданиеПредыдущее заданиеСписок заданийСписок заданий​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллин Динар.

Ответ:

45-15=30-6=24-11=13-10=3

сердечек- 3

Отвечает Дружук Стас.

Ответ:

Меньше всего сердечек  - 3 шт.

Пошаговое объяснение:

15/45+6/45+11/45+10/45 = 42/45

Всего конфет 45/45

Тогда сердечек 45/45 - 42/45 = 3/45