Крот за три дня прорыл 19м хода.За первый день -6м,за второй-8м.а остаток-за тритий.Сколько метров

хода прорыл Крот за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

5 метров

Пошаговое объяснение:

8+6=14(м) за 2 дня

19-14=5(м) за третий день

Отвечает Лазерко Диана.

за 3 дня - 19 м

1 день - 6 м

2 день - 8 м

3 день - ? м

решение:

1) 6 + 8 = 14 (м) 1 и 2 день

2) 19 - 14 = 5 (м) 3 день

ответ: 5 метров хода проплыл Крот ха 3 день