Сколько будет 3333 · × + 1 = 10000, 4 · × = 96 ÷ 3, 6 · ×= 15 · 4, 20 ÷ × = 48 ÷ 12, × ÷ 3 = 15 ÷ 5


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

Відповідь:

3333*х+1=10000
х=3

4*х=96:3
х=8

6*х=15*4
х=10

20:х=48:12
х=5

х:3=15:5
х=9

Покрокове пояснення: