Раскройте скобки(решать не обязательно!) -(11,15+0,23)+7,15=


Ответы на вопрос

Отвечает Изместьева Ульяна.

Ответ:

-11,15-0,23+7,15=-11,38+7,15

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:-11,15-0,23+7,15= -4,23

Пошаговое объяснение: