В группе из 50 туристов 34 человеков знают английский язык 21 человек знают французский язык и 12

человек знают оба языка. Сколько человек в группе не знает ни одного из этих языков​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Аня.

Ответ:  34 + 21 - 12 = 43 ( ученика знают языки)

50 - 43 = 7 (чел) не знают языки

Ответ: 7 человек не знают языки.

Пошаговое объяснение:         Ля, всё сверху)

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

Может 7

Пошаговое объяснение: