Помогите, пожалуйста, решить задачу! Буду благодарна! А тот, кто напишет самый лучший ответ,

получит 10 баллов. Задача. Миша прошёл на лыжах расстояние 80 м за 20 с, а Игорь — 45 и за 15 с. Кто из них шёл быстрее? Игорь или Миша?

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

80/20=4м/с скорость Миши

45/15=3м/с скорость Игоря

4больше4

ОТВЕТ :Миша шел быстрее Игоря

Отвечает Стешин Артемий.

Ответ:

Миша

Пошаговое объяснение:

80/20=4 метра в секунду

45/15 = 3