Используя свойство факториала n!=n⋅(n−1)⋅(n−2)⋅(n−3)!, сократи данную дробь и результат запиши

как произведение чисел, начиная с наибольшего числа. Ответ: 66!!/63!! =

Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.

Ответ: 66*65*64

Пошаговое объяснение:

\frac{66!}{63!}=\frac{1*2*..*63*64*65*66}{1*2*..*63}=66*65*64