Найдите корни уравнения (х-5)×(2х+0,4)=0 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Багова Элеонора.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-5)×(2х+0,4)=0

x - 5 = 0 или 2x + 0,4 = 0

x = 5              2x = -0,4

                      x = -0,4 : 2

                      x = -0,2

ответ: x₁ = -0,2 ;       x₂ = 5