4/20 считается как 0,4???


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Как 0.2

Пошаговое объяснение:

так как если 4/20 то получится 0.2

Отвечает Ковальчук Даша.

Ответ:

4/20=1/5=0,2    а не 0,4

0,4=4/10=2/5

Пошаговое объяснение: