Найдите значение выражения выбирая удобный способ: -4/7×6×(-7/3)×(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7/3*(-3)=7

-4/7*7=-4

-4*6=-24

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-4*6

ответ 24..........