Ткань стоит 700р за 1 метр. Мне нужно 20см.Сколько они будут стоить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

1 м(100 см)- 700 р.

20см(0,2 м ) - ? р.

1) 700:100=7(р.) - 1 см

2) 7*20=140(р.)- стоит 20 см

ответ: 140 рублей

Отвечает Хлыстова Анастасия.
1м-100см
1) 700:100=7(руб.)-стоит 1см ткани
2) 20*7=140(руб.)-стоит 20см ткани
Ответ: 20см ткани будут стоить 140руб.