9,45:5,25+0,2*5-0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:

2.78

Пошаговое объяснение:

9,45:5,25+0,2*5-0,02=1.8+1-0.02=2.8-0.02=2.78