Раскрой скобки и упрости выражение -7(4-b)+2(-3b-3) .-7(-9+b)Ответ : выражение без

скобокрезультат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент -1 или 1 при буквенном множителе - записывать)СРОЧНО помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.

Ответ:

1 ответ: -34+b

2 ответ: 63-7b

Пошаговое объяснение:

удачи


Отвечает Доля Яна.

Ответ:

-7(4-b)+2(-3b-3)=-28+7b-6b-6=b-34

-7(-9+b)=63-7b