Реши уравнение 2.02х+2х=12.82​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

3 38/201

Пошаговое объяснение:

4.02x = 12.82

x = 12.82 / 4.02

x = 641 / 201 = 3 38/201