Вычислите произведение. 4*20= 40*20= 40*200=. 40*2000=. 9*6=. 90*60=. 90*600=. 90*6000=. 700*50=.

3000*40=. 800*60=. 30*5000=.

Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Никита.

Ответ:

4*20=80

40*20=800

40*200=8000

40*2000==80000

9*6=36

90*60=3600

90*600=36000

90*6000=360000

700*50=35000

3000*40=120000

800*60=48000

30*5000=150000

Отвечает Абакумова Эвелина.

Ответ:

80

800

8000

80000

Пошаговое объяснение: