Найдите значение выражения 1/4+1/3-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.

надеюсь ви поняли ))))


Отвечает Капустёнок Алексей.

Ответ:

5/12

Пошаговое объяснение:

1/4 + 1/3 - 1/6 =

= 7/12 - 1/6 =

= 5/12

Ответ: 5/12