Помогите срочно!!!!!!!!!!! В школе 440 девочек, что составляет 55% всех учащихся.Сколько

мальчиков учится в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Альберт.

Ответ:360

Пошаговое объяснение:440÷55=8

100-55=45

45×8=360