Сколько будет 3+3*4+5-(78+98)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:156

Пошаговое объяснение:

1.78+98=176

2.3×4=12

3.3+12=15

4.15+5=20

5.176-20=156