Запиши вираз без дужок: - 8 *(6 - t)Записуй без пробілів, першим записуй добуток числових

множників.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

-8*(6-t)=-48+8t

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богуцкий Владислав.
Вот ответ
-8*(6-t)=-48+8t