8²+x-75=0помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Ратмир.

Ответ:

X=11

Пошаговое объяснение:

8 в квадрате 64

X равен 75-64=11

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

х=11

Пошаговое объяснение:

8²+х-75=0

х+64-75=0

х-11=0

х=11