высота столба жидкости плотностью 900 кг/м3 равна 1.5 см.Определите давление этой жидкости на дно

сосуда?

Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржан Дамир.

Ответ:

135 Па

Объяснение:

p=ρgh=900*10*0.015=135(Па)