32) 24% от 65; 33) 7% от 42; 34) 130 % от 30. Найдите число, если: 35) 12% этого числа равны 96;

36) 28% этого числа равны 126; Решите БЫСТРЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Nikiforova Valeria.

Ответ:

32)65:100*24=0.65*24= 15.6

33)42:100*7=2.94

34) 30:100*130=39

35) 96:12*100=800

36) 126:28*100=450

Отвечает Ісанський Ростик.

Ответ:

15.6

2.94

800

450

Пошаговое объяснение:

65/100*24

42/100*7

96/12*100

126/28*100