за 7 минут автомат заполняет 350 бутылок молока сколько бутылок молока заполнит автомат за 10

минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

700бутылок за 10 минут

Пошаговое объяснение:

350÷7=70(б) - за минуту.

70×10= 700(б) - за 10 мин.