(277⋅35−304)⋅27−960:32 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Юлия.

Ответ:

253527

Пошаговое объяснение:

(277⋅35−304)⋅27−960:32=(9695-304)⋅27-30=9391⋅27-30=253557-30=253527

Отвечает Жумакбаев Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9695-304)*27-30 = 9391*27-30 = 253557-30= 253527