Найти площадь прямоугольника в сантиметрах и вырази ее в квадратных милиметрах если одна сторона 6

см другая 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S= ab = 6*4=24 см^2

1 см^2 = 100 мм^2

S= 2400 мм^2

Отвечает Косачёв Семён.

Пошаговое объяснение:

a=6см=60мм

b=4см=40мм

S=ab=60*40=2400мм^2