(x - 5)(28+14x) = 0Помогите , пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.

Ответ:

Произведение равно 0, если один из сомножитлей равен 0

Пошаговое объяснение:

1) х-5=0

х₁=5

2) 28+14х=0

14(2+х)=0

х₂=-2