1000000-(99595+36+369-96164)•52по действияи!ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.

Ответ:

800528

Пошаговое объяснение:

1)99595+36=99631

2)99631+369=100000

3)100000-96164=3836

4)3836*52=199472

5)1000000-199472=800528