Два мастера должны построить забор в 21 метр. Один делает 2.5 метра в час, другой 2метра. За

сколько времени они вдвоем постоят забор?

Ответы на вопрос

Отвечает Деев Серёжа.

2.5 + 2 = 4.5 метра в час делают оба

21/4.5 = 4.(6) часа потребуется примерно на весь забор или 4 часа 40 минут