3 кг и 9 кг мёда у медведя


Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.

Ответ:

3+9=12(кг)-всего

Ну, если ты написал задачу полностью, то по логике так.

Отвечает Гарбузов Роман.

если требуется найти сколько всего, то будет 3+9=12