Вычеслите периметр прямоугольника ширина которого 3 дм 2см а длина 25 дм 9см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.

a = 25 дм 9 см = 259 см

b = 3 дм 2 см = 32 см

P = 2(a+b) = 2(259+32) = 2*291 = 582 см = 58 дм 2 см

Отвечает Erikkyzy Zhanerke.

Ответ:

P=291см

Пошаговое объяснение:

Переведем в см: 3дм=30см, 25дм=250см

P=30см+2см+250см+9см=291см