В данном выражении дано сложение и вычитание всех нечётных чисел от 301 до 399 какой будет

результат если выполнить все действия? 399-397+395-393+...+307-305+303-301= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Ульяна.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1) 399-397=2

2) 2+395=397

3) 397-393=4

4) 4+307=311

5) 311-305=6

6) 6+303=309

7) 309-301=8