Помогите с заданием надо для школы В данном выражении дано сложение и вычитание всех нечётных

чисел Какой будет результат, если выполнить все действия? 799−797+795−793+...+707−705+703−701= 399−397+395−393+...+307−305+303−301= 199−197+195−193+...+107−105+103−101= 999−997+995−993+...+907−905+903−901=

Ответы на вопрос

Отвечает Рыльских Илона.
1)799-797+795-793+707-705+703-701=799-797=3+795=798-793=5+707=712-705=7+703=710-701=709
2)399-397+395-393+307-305+303-301=399-397=3+395=398-393=5+307=312-305=7+303=310-301=9
Тут делать нечего, главное время посиди подумай, зато потом сама будешь решать а не надеятся не на кого