Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В первый день было связано 6 пар(-ы), за

второй день было связано на 16 пар(-ы) больше. Сколько пар перчаток связали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.

Ответ:68 пар перчаток.

Пошаговое объяснение:1) 6+16=22(п)-перчаток было связано во 2 день     2)96-(6+22)=68(п)-перчаток было сшито в 3 день

Отвечает Поплавский Андрей.

Ответ:74

Пошаговое объяснение:

6+16=22

96-22=74