Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В первый день было связано 18 пар(-ы), за

второй день было связано на 41 пар(-ы) больше. Сколько пар перчаток связали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.
1) 29+38=67 пар- это связано в 1 и 2
2) 96-67=29 пар
Отвечает Чеснов Александр.
1) 18+41=59 пар во 2 день
3) 96-18-59=19 пар в 3 день