Помогите пж!! Дам 20 баллов. Реши задачу. Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В

первый день было связано 19 пар(-ы), за второй день было связано на 17 пар(-ы) больше. Сколько пар перчаток связали в третий день? Ответ: пар(-ы) перчаток. Кто у меня спросит вопрос, отвечу!!! ❤❤❤

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Бақдаулет.

Ответ:

41 пара

Пошаговое объяснение:

19+17=36 (пар) связано во второй день

19+36=55 (пар) связано за два дня

96-55=41 (пара) связали за третий день