Реши задачу. Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В первый день было связано 16

пар(-ы), за второй день было связано на 22 пар(-ы) больше. Сколько пар перчаток связали в третий день? Безымянный.png Ответ: пар(-ы) перчаток.

Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Валерия.

Ответ: 42

Пошаговое объяснение: 16+22= 38 ВО 2 ДЕНЬ

96-38-16= 42

Отвечает Ушкалов Женя.

96-(22+16)=58 пар перчаток