В одном вагоне метро 48 пассажиров. со втором — на 17 пассажиров меньше. СКОЛЬКО пассажиров в

двух вагонах? 3. Разделите множество геометрических фигур в соответствии с их видом.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Ответ:

Сколько пассажиров во 2 вагоне?

1)48-17=31(п)

Сколтуо пассажиров в двух вагонах?

48+31=79(п)

Ответ: 79 пассажиров