Ширина огорода 50 метров , это в 3 раза больше чем длина . найти площадь и периметр огорода СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

400м

50*3=150м

S=150*50=7500м

Р=50*2+150*2=400