Решить уравнения 320-x=45*2


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

320 - x = 45 \times 2 \\ 320 - x = 90 \\ x = 320 - 90 \\ x = 230

Пошаговое объяснение:

Вот и ответ!!!

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:320-х=45×2

×= 45×2=90

320-90=230

________

320=320

320-230=90

Пошаговое объяснение: