B)(4,6-5,9)+1 1/3-(2 2/5-2/3)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:

(4,6-5,9)+1 1/3-(2 2/5-2/3)=-1,3+1 1/3-1 11/15=-1,3-0,4=-1,7

Пошаговое объяснение: