Как прибавить к сумме число? например: (4+2)+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

Ответ:

1-ый способ. Найти значение суммы и прибавить это число. 6+3=9.

2-ой способ. К первому слагаемому прибавить число и прибавить второе слагаемое. (4+3)+2=9.

3-ий способ. К второму слагаемому прибавить число и затем прибавить второе слагаемое. (2+3)+4=9.

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

Ответ:

можно раскрыть скобки выйдет 4+2+3 затем обычный пример

4+2+3= 9

Пошаговое объяснение: