Как привести подобные слагаемые 8x+y-8y-x


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

8х+у-8у-х=7х-7у=7(х-у)

Отвечает Осинин Назар.

8x+y-8y-x=(8х-х)+(у-8у)=7х-7у