Из Москвы и Минска выли одновременно навстречу друг другу два пассажирских поезда ивстретились

через 5 часов после выхода.Определите расстояние между этими городами пожелезной дороге, если поезда шли со среднимискоростями 70 км/чи 74 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

720 км

Пошаговое объяснение:

Расстояние между этими городами:

5(70+74)=5·144=720 км