(-2)*(-37)*(-5)= (-25)*106*(-4)= -0.25*(-4)*(-5)*(-2)= (x+3)(x-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.
(-2)*(-37)*(-5)=(-2)*(-5)*(-37)=10*(-37)=-370
(-25)*106*(-4)=(-25)*(-4)*106=100*106=10600
-0,25*(-4)*(-5)*(-2)=1*(-5)*(-2)=-5*(-2)=10
(х+3)(х-4)=0
Так как любое число, умноженное на 0 даёт 0, х равен числу, которое при сложении с числом 3 даст в ответе 0. Это число -3.
Таким образом, х=-3
Проверим:
(-3+3)(-3-4)=0(-7)=0
Ответ: -3.